Владелица ресторана в Вирджинии поведала прессе, почему не сдержалась и выгнала пресс-секретаря Белого дома Сару Хакаби Сандерс.
Женщина ответила на вопросы журналиста Washington Post. Она рассказала, как развивалась ситуация, а также отметила, что сделала бы тоже самое, если бы ей пришлось еще раз попросить Сару Хакаби Сандерс уйти из заведения.Стефани Уилкинсон - именно так зовут управляющую заведением - рассказала, что ее даже не было в ресторане, когда Сандерс наведалась туда. Тем не менее, ей позвонил шеф-повар, заявивший, что персонал переживает по поводу визита работницы аппарата президента.
Уилкинсон немедленно отправилась в ресторан, где заявила сотрудникам, что намеревается попросить пресс-секретаря Белого дома уйти. Работники поддержали ее.
Хозяйка пояснила, что не особо интересуется политикой, и у нее даже есть несколько постоянных клиентов, с политическими взглядами которых она не согласна, но обычно конфликтов не происходит. Тем не менее, Сара Хакаби Сандерс была особо нелюбима из-за своей публичной поддержки непопулярных решений Дональда Трампа.
И это несмотря на то, что в этом, собственно, и заключается ее работа - о многих этих решениях она объявляет на брифингах, где появляются представители прессы.
"Есть моменты, когда человек должен принимать решения, руководствуясь своими убеждениями", - завершила Уилкинсон.
Кстати, ранее Beta писала о том, как в Америке пытаются сгладить последствия, наверное, самого непопулярного решения Трампа за все время его правления - миграционная служба начала возвращать детей нелегальных мигрантов их родителям.
12:30
Пятница
0
0
Українські дипломати в ІКАО порушили питання про системні авіаційні злочини Кремля, глушіння GPS та загрозу для світового неба
...
09:16
Вторник
0
Анкара відреагувала на російський удар по турецькому судну
19:46
Четверг
0
США оголосили про припинення морської блокади Ірану
09:34
Среда
0
Білорусь розпочала мобілізаційні навчання біля кордону України
В мире
09:32
Среда
0
0
Премʼєр Угорщини Мадяр наказав провести розслідування у справі захоплення інкасаторів «Ощадбанку»
...
