Останні головні новини України » Новости » Политика » В мире » Бывший глава ФБР считает, что Трамп не самый худший президент в истории
08:41 Воскресенье 0 455

Бывший глава ФБР считает, что Трамп не самый худший президент в истории

24-06-2018, 08:41
В мире 455 0
Бывший глава ФБР Джеймс Коми говорит, что Дональд Трамп никогда не был худшим президентом, но все же он оценил бы его в «один или два из десяти». 
В интервью London, UK, радиостанции LBC, Комиспросили его мнение о нынешнем лидере США. 


Трамп уволил его в мае 2017 года, за подрыв расследования по искам, связанным с вмешательством России в президентские выборы в США. 

Радиоведущий Ник Феррари спросил Коми о том, как он оценивает Трампа на посту президента. 

Коми сказал: «Я бы оценил его ... один или два, скорее, один из десяти. У нас были гораздо худшие президенты. Эндрю Джонсон был расистом, пьяницей и просто ужасным человеком, поэтому я думаю, что он был хуже». 

Когда его спросили о Бараке Обаме, который назначил его директором ФБР в 2013 году, Коми высказал более благоприятное мнение, сказав, что он «набрал бы восьмерку». 


«Я оцениваю его главным образом через призму государственной безопасности, и поэтому, особенно в этом отношении, он был очень жестким, очень решительным, когда дело касалось борьбы с терроризмом». 



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В мире 17:40 Суббота 0 440 Маск підтримає суперника Трампа по Республіканській партії на виборах 2024 Американський мільярдер Ілон Маск заявив, що підтримає суперника Дональда Трампа по Республіканській партії, губернатора Флориди Рона ДеСантіса, якщо той балотуватиметься на пост президента у 2024 році.