Останні головні новини України » Новости » Политика » В мире » Американский ведущий попытался защитить Трампа, заявив, что он разлучает не американские семьи
18:29 Пятница 0 885

Американский ведущий попытался защитить Трампа, заявив, что он разлучает не американские семьи

22-06-2018, 18:29
В мире 885 0
Американский ведущий Брайан Килмид получил солидную долю критики в свой адрес после того, как заявил в эфире шоу Fox&Friends, что дети, разлученные с родителями-мигрантами, это "не наши дети".
Политика нулевой толерантность по отношению к эмигрантам в последнее время возмутила многих. Множество разговоров было на тему того, что детей разлучают с родителями и содержат в жестоких условиях.

По этому поводу решил высказаться и ведущий шоу Fox&Friends Брайан Килмид. Очевидно, мужчина не совсем правильно подобрал слова, за что немедленно подвергся жестокой критике.

"Нравится это вам или нет, - это не наши дети", - заявил Килмид. Слова немедленно вызвали бурю негативных высказываний в сторону телеведущего.


"Дональд Трамп ведь не [разлучает] семьи из Техаса или Айдахо", - продолжил он.

Пользователи, в основном твиттера, поспешили обратить внимание Килмида на то, что дети, чьи бы они ни были, остаются в первую очередь детьми.

Примечательно, что шоу, ведущим которого является Килмид, является любимой ТВ-программой Дональда Трампа.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В мире 17:40 Суббота 0 443 Маск підтримає суперника Трампа по Республіканській партії на виборах 2024 Американський мільярдер Ілон Маск заявив, що підтримає суперника Дональда Трампа по Республіканській партії, губернатора Флориди Рона ДеСантіса, якщо той балотуватиметься на пост президента у 2024 році.