Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинцы Яремчук и Безус снова забили за бельгийский "Гент" в товарищеском матче: видео
19:10 Суббота 0 429

Украинцы Яремчук и Безус снова забили за бельгийский "Гент" в товарищеском матче: видео

29-06-2019, 19:10
Спорт 429 0
Бельгийский "Гент", за который выступают украинцы Игорь Пластун, Роман Безус и Роман Яремчук, сыграл контрольный матч. И снова украинцы отличились забитыми голами.

Как и в предыдущем матче против "Мерелбеке", за "Гент" забили Яремчук и Безус.

На этот раз в матче против "Диккельвенне" Яремчук забил пятый гол команды еще в первом тайме. Гол Безуса во втором тайме был единственный и установил окончательный счет матча 6:0.

Видео гола Безуса за "Гент" в товарищеском матче

55’ Een technisch hoogstandje van Bezus en 0-6 #dikgnt pic.twitter.com/GVtmHpbo6Z

— KAA Gent (@KAAGent)
29 червня 2019 р.

При этом Безус мог отличиться и со штрафного, но вратарь потянул мощный удар украинца под перекладину ворот.

Видео удара со штрафного Романа Безуса

Mooie vrije trap van Roman Bezus, scheelde weinig! #dikgnt pic.twitter.com/2LguFOkNYc

Что касается Игоря Пластуна, то защитник в этом матче вышел на замену на 60-й минуте. Тогда же Яремчук уступил место на поле грузину Гиорги Квилитаю. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 871 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.