Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинец Роман Безус перешел в бельгийский топ-клуб
23:14 Пятница 0 800

Украинец Роман Безус перешел в бельгийский топ-клуб

25-01-2019, 23:14
Спорт 800 0
Украинский полузащитник Роман Безус официально перешел в бельгийский "Гент". Игрок подписал контракт с клубом сроком на 3,5 года – до лета 2022 года.
Украинский полузащитник Роман Безус официально перешел в бельгийский "Гент". Игрок подписал контракт с клубом сроком на 3,5 года – до лета 2022 года.

Однако детали трансфера украинца в "Гента" на официальном сайте клуба не сообщается.




Стоит отметить, что последним клубом Романа Безуса был другой представитель бельгийского чемпионата – "Сент-Трюйден". Перебравшись к "канарейкам" в 2016 году, за 70 матчей украинец забил 12 голов и сделал 13 результативных передач.



К слову, в "Генте" выступают еще два украинца – защитник Игорь Пластун и нападающий Роман Яремчук. Форвард даже успел забить гол за команду в 2019 году.



Пока "Гент" идет на шестой позиции в чемпионате Бельгии. Лидирует "Генк" украинца Руслана Малиновского.




Подписывайтесь на наш​ Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 857 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.