Останні головні новини України » Новости » Спорт » Форвард сборной Украины забил первый гол в 2019 году: видео
17:54 Пятница 0 363

Форвард сборной Украины забил первый гол в 2019 году: видео

25-01-2019, 17:54
Спорт 363 0
В первом поединке 1/2 финала Кубка Бельгии "Гент" и "Остенде" разошлись миром. Украинец Роман Яремчук отличился забитым мячом.

В стартовом составе хозяев вышли два украинца – форвард Роман Яремчук и защитник Игорь Пластун.

Роман сумел отличиться, открыв счет в матче на 23-й минуте поединка. Однако уже через несколько минут "Гент" не только пропустил, но и остался в меньшинстве – Игорь Пластун получил прямую красную карточку.

В концовке поединка команды снова обменялись голами, установив таким образом окончательный результат – 2:2.

Ответный Матч пройдет 30 января. К слову, этот гол стал уже 6-м для Яремчука в сезоне во всех турнирах.

Видео гола Романа Яремчука в ворота Остенде

Подписывайтесь на наш​ Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 854 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.