Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинский теннисист умудрился проиграть на Уимблдоне почти выигранный матч
18:20 Среда 0 328

Украинский теннисист умудрился проиграть на Уимблдоне почти выигранный матч

26-06-2019, 18:20
Спорт 328 0
Украинец Илья Марченко завершил свои выступления в квалификации Уимблдона, уступив в полуфинале отбора венгру Атилле Балашу.

Матч продолжался 2 часа и 14 минут. За это время Марченко выполнил 5 подач навылет, допустил 5 двойных ошибок и выиграл 5 геймов на приеме. Его соперник оформил 2 эйса, допустил 3 "двойные" и реализовал 5 брейк-поинтов.

Однако, игра против венгра Аттилы Балаша для представителя Украины надолго останется в памяти.

Дело в том, что наш теннисист вел по ходу встречи со счетом 6:2, 5:1 и имел два матчбола, но в итоге проиграл не только второй сет, но и третий – 6:2, 6:7, 3:6.

Также в другом полуфинальном матче квалификации украинец Сергей Стаховский уступил австралийцу Эндрю Харрису со счетом 3:6, 6:3, 6:3.

Спорт 24 писал, что после первого раунда квалификации Wimbledon уже покинули Катарина Завацкая и Марта Костюк, а Ангелина Калинина смогла пробиться в полуфинал отбора.

Спорт 17:25 Среда 0 1 878 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.