Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинка Завацкая с победы стартовала на турнире WTA в России, Калинина – выбыла
12:28 Воскресенье 0 384

Украинка Завацкая с победы стартовала на турнире WTA в России, Калинина – выбыла

27-01-2019, 12:28
Спорт 384 0
Украинка Катарина Завацкая одержала победу в первом раунде квалификации турнира WTA в Санкт-Петербурге.

Украинская теннисистка победила Терезу Смиткову, занимающую 136 место в мировом рейтинге, со счетом 6:2, 3:6, 6:3.

Матч длился 1 час 55 минут. За это время Завацкая сделала 1 эйс, 5 брейков и допустила 5 двойных ошибок. На счету Смитковой 4 подачи навылет, 3 из 8 реализованных брейк-поинтов и 5 ошибок при вводе мяча в игру.

Другая украинка Ангелина Калинина не смогла выйти во второй круг квалификации турнира в Санкт-Петербурге, в первом раунде уступив швейцарке Белинде Бенчич, что занимает 49 место в мировом рейтинге, со счетом 2:6, 1:6.

Матч длился 59 минут. За это время Бенчич совершила 2 эйса, 5 брейков и допустила 1 непринужденную ошибку. На счету Калининой 3 подачи навылет, 1 из 3 реализованный брейк-поинт и 4 ошибки при вводе мяча в игру.

Во втором круге квалификации турнира в Санкт-Петербурге Катарина Завацкая сыграет против Кэти Болтер из Великобритании.

Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.