Останні головні новини України » Новости » Спорт » Известные французы сыграли в теннис ногами прямо во время матча: смешное видео
14:00 Среда 0 432

Известные французы сыграли в теннис ногами прямо во время матча: смешное видео

19-06-2019, 14:00
Спорт 432 0
Французы Жо-Вилфрид Цонга и Бенуа Пер устроили небольшое шоу во время матча первого круга турнира в Халле.

После подачи во время второго сета Пер случайно уронил ракетку, однако француз не растерялся и решил продемонстрировать свои футбольные навыки отбив мяч ногой.

Цонга продолжил инициативу Пера, отбив мяч тем же способом, и таким образом теннисисты разыгрывали мяч, пока Пер не попробовал пробить ножницами, что у него не получилось.

В итоге, победа во встрече досталась Цонгу, он выиграл в двух сетах со счетом 6:4, 7:5. За выход в четвертьфинал он будет играть против Роджера Федерера.

Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.