Останні головні новини України » Новости » Спорт » Надаль без проблем обыграл Федерера и вышел в финал Ролан Гаррос
17:20 Пятница 0 714

Надаль без проблем обыграл Федерера и вышел в финал Ролан Гаррос

7-06-2019, 17:20
Спорт 714 0
Определился первый финалист Ролан Гаррос 2019. Им стал испанский теннисист Рафаэль Надаль. Он в полуфинале обыграл швейцарца Роджера Федерера.
Определился первый финалист Ролан Гаррос 2019. Им стал испанский теннисист Рафаэль Надаль. Он в полуфинале обыграл швейцарца Роджера Федерера.

Матч оказался довольно длинным – почти 2,5 часа. Но особой борьбы не получилось. Надаль уже во втором гейме оформил брейк. Правда, Федерер впоследствии его отыграл. Но сразу после этого снова проиграл, в итоге отдав первый сет.




Зато во втором сете уже Федерер был впереди 2:0. Но швейцарец снова дважды проиграл свои подачи, и Надаль выиграл второй сет.



Еще легче для испанца был третий сет. Он снова оформил два брейка, но на этот раз не отдав ни одного гейма на своей подаче сопернику.



Рафаэль Надаль – Роджер Федерер 3:0 (6:3, 6:4, 6:2)



В финале Надаль сыграет с победителем пары Новак Джокович – Доминик Тим. Игра состоится в воскресенье, 9 июня. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.