Останні головні новини України » Новости » Спорт » Экс-бойфренд Свитолиной проиграл свой матч вслед за украинкой
18:00 Понедельник 0 554

Экс-бойфренд Свитолиной проиграл свой матч вслед за украинкой

17-06-2019, 18:00
Спорт 554 0
Французский теннисист Гаэль Монфис проиграл в 1/16 финала травяного турнира в немецком Галле. Экс-бойфренд Элины Свитолиной уступил земляку Пьеру-Югу Эрберу.
Французский теннисист Гаэль Монфис проиграл в 1/16 финала травяного турнира в немецком Галле. Экс-бойфренд Элины Свитолиной уступил земляку Пьеру-Югу Эрберу.

Пьер-Юг Эрбер – Гаэль Монфис 2:0 (7:6, 6:4)




В первом сете теннисисты обменялись победами на подачах друг друга и дело дошло до тай-брейка. Там фортуна была на стороне Эрбера, который выиграл 8:6.



Во втором сете дело также дошло до тай-брейка, но Эрбер сумел сделать брейк при счете 5:4 в свою пользу и выиграл поединок.



Монфис, как и его уже бывшая девушка Элина Свитолина, неудачно начал травяной сезон. Украинка также проиграла в 1/16 финала, но в Бирмингеме (Англия).



Отношения Монфиса и Свитолиной не продержались и полгода. О романе Свитолиной и французского теннисиста Гаэля Монфиса стало известно в января 2019 года во время Australian Open. Теперь же СМИ пишут, что украинско-французскому "союзу" пришел конец.



Сами спортсмены информацию пока не комментировали. Пара уже удалила общий аккаунт в Instagram. Кроме того, Свитолина удалила почти все совместные с Монфисом фото со своей личной страницы в Instagram. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 862 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.