Останні головні новини України » Новости » Спорт » Известный теннисист лично поддерживал Свитолину на Australian Open, пару не впервой видят вместе
16:54 Четверг 0 467

Известный теннисист лично поддерживал Свитолину на Australian Open, пару не впервой видят вместе

17-01-2019, 16:54
Спорт 467 0
Во время матча второго круга Australian Open украинку Элину Свитолину в ее боксе вместе с тренером поддерживал и французский теннисист Гаэль Монфис.
Во время матча второго круга Australian Open украинку Элину Свитолину в ее боксе вместе с тренером поддерживал и французский теннисист Гаэль Монфис.

Гаэль Монфис в боксе Элины Свитолиной во время матча​




Этот вопрос не остался без внимания после матча. Поэтому когда журналист спросил об этом Элину Свитолину, теннисистка сначала громко рассмеялась.




"Монфис в моем "боксе"? Что же, вы все его видели. Он поддерживает меня. Надеюсь, мы в будущем увидим его еще не только в моем боксе, но и на корте", – заявила Свитолина.




Стоит отметить, что Свитолину и Монфиса неоднократно видели вместе. Летом 2018 года во время US Open теннисисты были вместе на вечеринке игроков. Позже они вместе проводили время в Дубае.





Переглянути цей допис в Instagram

Nice evening with good company



Допис, поширений Aryna Sabalenka (@sabalenka_aryna) 17 Лис 2018 р. о 10:39 PST



Стоит отметить, что Гаэль Монфис – 32-летний французский теннисист. По состоянию на начало 2019 года – 33-я ракетка мира (лучший показатель – шестое место). Имеет в своем активе 7 титулов ATP.





Переглянути цей допис в Instagram

Elina et Gael prêts pour la saison 2019, le Country Club est fier d avoir(un peu) participé à leur préparation hivernale!



Допис, поширений Frederic Bouvier (@bouvier.frederic) 22 Гру 2018 р. о 1:33 PST



Во время Australian Open потерпел поражение во втором круге турнира.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 824 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.