Останні головні новини України » Новости » Спорт » Полуфинал Ролан Гаррос при участии Новака Джоковича не могут доиграть уже второй день
17:10 Суббота 0 286

Полуфинал Ролан Гаррос при участии Новака Джоковича не могут доиграть уже второй день

8-06-2019, 17:10
Спорт 286 0
Полуфинальный матч Открытого чемпионата Франции Ролан Гаррос в Париже между Новаком Джоковичем и Домиником Тимом снова прерван.

Поединок начался еще в пятницу, 7 июня. Австрийский теннисист выиграл первый сет, но проиграл второй.

Из-за дождя матч остановили при счете 1:1 по сетам и 3:1 в пользу Тима в третьем, а затем перенесли на субботу, хотя дождь кончился.

Ведущая Eurosport Барбара Шетти в эфире рассказала, что Джокович уехал со стадиона еще до официального решения, что матч будет перенесен.

В субботу поединок продолжился. Том выиграл третий сет, но уступил в четвертой партии. В решающем пятом сете австриец Тим побеждал 4:1, но поединок снова прервали из-за погодных условий.

Победителя пары Новак Джокович – Доминик Тим ждет 11-кратный чемпион Ролан Гаррос Рафаэль Надаль. Он свой матч выиграл у Роджера Федерера.

Из-за неблагоприятных погодных условий на неопределенный срок переносится и финал в женской сетке. В финале сыграют Эшли Барти – Маркета Вондрусова. Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 872 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.