Останні головні новини України » Новости » Спорт » УЕФА открыл дело против Ирландии после матча с Грузией
18:40 Четверг 0 783

УЕФА открыл дело против Ирландии после матча с Грузией

28-03-2019, 18:40
Спорт 783 0
Контрольный, этический и дисциплинарный орган УЕФА начал расследование в отношении Футбольной ассоциации Ирландии после матча против Грузии в отборе на Евро-2020.
Контрольный, этический и дисциплинарный орган УЕФА начал расследование в отношении Футбольной ассоциации Ирландии после матча против Грузии в отборе на Евро-2020.

Расследование начато в связи с бросанием болельщиками с трибун посторонних предметов, сообщается на официальном сайте УЕФА.




Речь идет об инциденте, когда фанаты сборной Ирландии стали бросать на поле теннисные мячи. В результате арбитру матча даже пришлось остановить игру.



Таким образом ирландские болельщики выразили протест против спортивного чиновника Джона Делани. Он из-за скандала на прошлой неделе ушел в отставку с поста исполнительного директора федерации, но остался в структуре организации.



Дело против сборной Ирландии будет рассмотрено 16 мая.



Сам матч закончился победой Ирландии 1:0. Единственный гол во встрече был забит на 35-й минуте Гуригейном. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 823 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.