Останні головні новини України » Новости » Спорт » После матча МЮ – ПСЖ в Лиге чемпионов УЕФА открыла дисциплинарное дело против двух клубов
07:54 Четверг 0 613

После матча МЮ – ПСЖ в Лиге чемпионов УЕФА открыла дисциплинарное дело против двух клубов

14-02-2019, 07:54
Спорт 613 0
Дисциплинарный комитет УЕФА начал расследование после матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Манчестер Юнайтед" и "ПСЖ".
Дисциплинарный комитет УЕФА начал расследование после матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Манчестер Юнайтед" и "ПСЖ".

Во вторник, 12 февраля, французский ПСЖ на выезде обыграл "Манчестер Юнайтед". Гости забили два гола с пасов бывшего игрока МЮ Анхеля ди Марии.




Как сообщает официальный сайт УЕФА, болельщики МЮ обвиняются в блокировании лестничных проходов и бросании посторонних предметов.



Фанатов ПСЖ обвиняют в использовании пиротехники, бросании предметов, порчи имущества и нарушении общественного порядка и правил поведения.



Дело будет рассмотрено 28 февраля.



Ответный матч между ПСЖ и МЮ состоится 6 апреля во Франции. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.