Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Наталья Холоденко рассказала об отце своего второго ребёнка
23:20 Четверг 0 1 092

Наталья Холоденко рассказала об отце своего второго ребёнка

28-03-2019, 23:20
Отношения с избранником ведущей длятся около года
Наталья Холоденко рассказала об отце своего второго ребёнка

Отношения с избранником ведущей длятся около года


Не так давно ведущая шоу "Без паники" на канале "Украина", известный психолог Наталья Холоденко родила второго ребёнка. Ведущая скрывает от общественности, кто является отцом её новорождённой дочери, однако кое что журналистам всё же удалось узнать.


Так, в интервью изданию Viva! Наталья Холоденко призналась, что только недавно развелась с первым мужем, поэтому не готова афишировать новые отношения.


"Я пока не готова говорить о своём новом любимом человеке. Мы вместе около года" - сказала ведущая.


Также женщина призналась, что не может сказать, является ли избранник её коллегой.


"Даже этого я не могу сказать, потому что все сразу догадаются. Пусть пока это останется втайне от общественности" - сказала психолог.


Читайте также: Наталья Холоденко впервые раскрыла подробности своего развода и второй беременности


С бывшим мужем Наталья Холоденко сохранила хорошие отношения, они продолжают вместе воспитывать шестилетнего сына Лариона.


"Я очень уважительно к нему отношусь. Последствия решения о разводе касаются не меня одной. А чтобы не вовлекать в эту шумиху, которая обязательно поднимется, бывшего мужа и ребенка, было принято решение не акцентировать на этом внимание" - добавила ведущая.



Источник: glamurchik.tochka.net



Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 824 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".