Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Как женщинам научиться хвалить себя – советы от Лилии Ребрик
18:12 Пятница 0 611

Как женщинам научиться хвалить себя – советы от Лилии Ребрик

30-11-2018, 18:12
Талантливая и неповторимая ведущая Лилия Ребрик рассказала, как научиться себя хвалить и настроить на красоту.
Как женщинам научиться хвалить себя – советы от Лилии Ребрик

Талантливая и неповторимая ведущая Лилия Ребрик рассказала, как научиться себя хвалить и настроить на красоту.


Ведущая программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" Лилия Ребрик вызывает восторг у поклонников своей красотой и уверенностью. На своей странице в Instagram ведущая поделилась секретом как научиться себя хвалить, чтобы стать увереннее в собственной красоте.


"А умеете ли вы себя хвалить? Критиковать себя – это мы мастера, это я точно знаю. А вот хвалить ..." Сегодня я надену короткую красивое платье и у меня в ней будут хорошие, длинные ... ноги! ". И что-то хотя бы одно - положительное, хорошее и то, что ободряет - желательно говорить себе каждое утро, ибо самое важное для женщины - чувствовать себя красивой! Настраивайте себя на красоту - внутреннюю и внешнюю - каждый день САМИ! Говорите себе "я такая красивая" , у меня такие выразительные глаза "," у меня такие красивые ноги ", словом ищите в себе изюминку и поверьте - не пройдет много времени, как человек века взглядов от вас оторвать не смогут, а подруги спрашивать "Как?". Поверьте, проверено на себе ", - поделилась ведущая Лилия Ребрик.



Почему бы не прислушаться к советам ведущей и постповимы шагами прийти к уверенности, веры в себя и бдительных увлекательных взглядов мужчин.


Ведущая программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" Лилия Ребрик не только заботливая мама и талантливая артистка. Она успевает вести утренние эфиры, вместе с мужем воспитывать двух дочерей, сниматься в кино и заниматься многими другими интересными делами. Кроме того, Лилия Ребрик находит время еще и для того, чтобы угостить семью вкусным лакомством. На днях Лилия Ребрик поделилась рецептом вкусного и простого в приготовлении пирога с яблоками.


Напомним, в этом году дочь Лилии Ребрик и Андрея Дикого Диана сыграла главную детскую роль в сериале "Сердце матери" производства компании Star Media по заказу канала "Украина". Премьера кинокартины с юной актрисой состоится весной 2019 года на канале "Украина".



Источник: kanalukraina.tv


Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 826 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".