Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Откровенное признание: Снежана Бабкина рассказала о трудностях во время беременности
22:40 Понедельник 0 650

Откровенное признание: Снежана Бабкина рассказала о трудностях во время беременности

18-03-2019, 22:40
Женщина рассказала, что некоторое время она не могла ни ходить, ни сидеть, иногда и дышать.
Откровенное признание: Снежана Бабкина рассказала о трудностях во время беременности

Женщина рассказала, что некоторое время она не могла ни ходить, ни сидеть, иногда и дышать.


Жена известного украинского исполнителя Сергея Бабкина Снежана, как мы уже сообщали, беременна третьим ребенком и находится на седьмом месяце беременности.


Она призналась изданию «КП в Украине», что первые месяцы её беременности проходили очень сложно. В частности, у неё был сильный токсикоз: «Как только мы поехали в тур, у меня началось такое, что я ни сидеть, ни ходить, ни дышать не могла. Помню, утром открывала глаза и думала: «Господи, скорее бы уже ночь». В туре же еще и жизнь другая: эти постоянные запахи сигарет, кофе, еды меня просто измучили. Не передать словами. Не знаю, как все выдержала».


Снежана рассказала, что перед тем, как рассказать супругу о ребенке, сделала целых пять тестов. А потом сама ему их показала.


Читайте также: Сергей и Снежана Бабкины показали, как вместе занимаются йогой


Ранее Снежана поделилась, что это будет мальчик, как и хотел Сергей. Сын супругов Артур мечтал о братике, а дочка Веселина - о сестричке. Однако, имя малыша пока что в секрете.


Сергей Бабкин на своей официальной странице в инстаграм пишет: «Мы на седьмом месяце от счастья».



Источник: kanalukraina.tv



Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 822 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".