Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Эксклюзив: Сергей Бабкин рассказал, какого пола будет его четвертый ребенок
18:50 Понедельник 0 286

Эксклюзив: Сергей Бабкин рассказал, какого пола будет его четвертый ребенок

18-03-2019, 18:50
Известный певец поделился эксклюзивными подробностями нового состояния жены.
Эксклюзив: Сергей Бабкин рассказал, какого пола будет его четвертый ребенок

Известный певец поделился эксклюзивными подробностями нового состояния жены.


Сергей Бабкин устроил квартирник и поделился подробностями третьей беременности жены. Известный музыкант на днях выступил в Киеве с необычным концертом. Харизматичный артист не только пел свои наиболее душевные композиции, но и общался и отвечал на вопросы слушателей. Причем на сцене был босиком.


Также «Зірковому шляху» Бабкин дал первый телевизионный комментарий по интересному положению своей жены. Напомним, недавно стало известно, что Снежана Бабкина в третий раз беременна. Оказывается, она долго не могла поверить, что носит под сердцем малыша. И сделала аж 5 тестов на беременность.


Известно, что ребенок у супругов родится уже во июне. Будет мальчик. Причем в пола малыша никто даже не сомневался, потому что несколько лет назад Снежана увидела его во сне.


Читайте также: Откровенное признание: Снежана Бабкина рассказала о трудностях во время беременности


Напомним, Сергей и Снежана Бабкин воспитывают двоих детей: дочь Васелину и сына Артура. Также у музыканта есть сын Илья от первого брака.



Источник: kanalukraina.tv


Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 824 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".