Останні головні новини України » Новости » Спорт » Лень помог "Атланте" победить "Новый Орлеан" в матче НБА: видео
19:30 Понедельник 0 315

Лень помог "Атланте" победить "Новый Орлеан" в матче НБА: видео

11-03-2019, 19:30
Спорт 315 0
Украинский баскетболист "Атланты" вышел в стартовом матче своей команды в игре против "Нового Орлеана". Его команда сумела победить.

Алексей Лень провел на площадке почти 29 минут. Центровой за это время набрал 19 очков, реализовав три трехочковых броска (из шести). Также украинец сделал 9 подборов. При том, что его РЕ составил 16.

"Атланта" же сумела вырвать победу в этом матче. Если первую четверть хозяева площадки проиграли, то три следующих они записали себе в актив.

Атланта – Новый Орлеан 128:116 (23:33, 39:33, 29:20, 34:30)

Спорт 17:25 Среда 0 1 873 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.