Останні головні новини України » Новости » Спорт » Лень сыграл за "Атланту", но не помог избежать поражения: видео
19:02 Воскресенье 0 596

Лень сыграл за "Атланту", но не помог избежать поражения: видео

27-01-2019, 19:02
Спорт 596 0
Украинский баскетболист "Атланты" Алексей Лень принял участие в матче регулярного чемпионата НБА. Лень провел на паркете 13 минут, но не помог своей команде избежать поражения.

Портленд – Атланта 120:111 (40:30, 23:34, 30:26, 27:21)

Хозяева паркета захватили инициативу со старта матча и вырвались вперед +12. Однако прекрасная вторая четверть в исполнении "Атланты" позволила гостям не только сократить отставание, но и выйти вперед.

В третьей 12-минутке "Портленд" снова принялся за дело. Хозяева ликвидировали отставание и повели в счете. Единственное, что удалось "Атланте" до конца матча – это сократить отставание до одного очка. "Портленд" же прекрасно провел последние минуты и сумел победить.

Украинский центровой "Атланты" Алексей Лень принял участие в матче против "Портленда". Лень провел на паркете 13 минут 44 секунды. За это время он сумел набрать 9 очков, сделать 2 результативные передачи и 5 подборов. На его счету 1 реализован трехочковый и 2 штрафных.

Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 846 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.