Останні головні новини України » Новости » Спорт » Дабл-дабл Леня помог "Атланте" победить "Оклахому", "Лейкерс" с Михайлюком одолели "Чикаго"
13:02 Среда 0 1 005

Дабл-дабл Леня помог "Атланте" победить "Оклахому", "Лейкерс" с Михайлюком одолели "Чикаго"

16-01-2019, 13:02
Спорт 1 005 0
Украинские баскетболисты Алексей Лень и Святослав Михайлюк приняли участие в матчах своих команд в рамках регулярного чемпионата НБА. Команды обоих украинцев сумели победить.

Атланта – Оклахома 142:126 (25:29, 45:30, 27:41, 45:26)

Чрезвычайно результативный матч выдали "Атланта" с "Оклахомой". Команды устроили качели, по очереди выходя вперед. В последней четверти хозяева паркета сравняли счет 104:104 и ушли в отрыв. Команде украинца Леня удалось одержать уверенную победу с разницей в 16 очков.

Украинский центровой Алексей Лень провел на паркете 30 минут 30 секунд и продемонстрировал феноменальную игру. За отведенное время Лень сумел набрать 24 очка и оформить 11 подборов – дабл-дабл. Также на его счету 3 результативные передачи. Лень реализовал 1 из 4 трехочковых, а также 5 из 6 штрафных.

Лейкерс – Чикаго 107:100 (19:18, 25:25, 32:25, 31:32)

Ожесточенная борьба велась на паркете в Лос-Анджелесе. Местная команда принимала гостей из восточного дивизиона. В первой и второй 12-минутке "Чикаго" удавалось выходить вперед в счете. Уже в третьей четверти "Лейкерс" сравняли счет 48:48 и больше не позволяли гостям догнать себя. Единственное что удалось "Чикаго" – это сократить отставание до семи очков.

Украинский защитник Святослав Михайлюк провел на паркете 16 минут 19 секунд. За это время украинец сумел набрать 6 очков и отметиться одной результативной передачей. Михайлюк забросил 2 из 4 трехочковых.

Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram

Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 861 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.