Останні головні новини України » Новости » Публикации » Общество » AMY DELUXE – КАЛЬЯН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
15:34 Среда 0 612

AMY DELUXE – КАЛЬЯН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

6-03-2019, 15:34
Кальян Amy Deluxe – пример того, как исконно турецкая традиция, заручившись поддержкой лучших мастеров кальянного дела из Германии, добилась поразительных результатов. Кальян Делюкс не даром столько лет возглавляет топ лучших наргиле во всем мире.

Интернет-магазин Smoke Gadgets представляет полный ассортимент нашумевшего бренда, чтобы наши клиенты могли приобрести по лучшей цене лучшие агрегаты Делюкс, Киев.


КАЛЬЯНЫ AMY DELUXE – ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО НА SMOKE GADGETS

Несмотря на то, что этот гаджет по праву считается одним из лучших и признан кальянщиками всего мира, на кальян Делюкс цена вполне приемлема. А для марки такого уровня и качества – просто отличная. Можно смело сказать, что кальян Ами Делюкс может себе позволить каждый. 


Вы можете купить кальян Ами Делюкс в трех вариациях, исходя из высоты установки: 50, 60 и 70 см. Также производители предусмотрели модели как для индивидуального курения, так и для компании.


Характеристика кальянов Ами:

  1. Металлические элементы производят из нержавеющей и хромированной стали, а также латуни с антикоррозийным покрытием. Шланги имеют толстые стенки, но очень гибкие и не подвержены заломам. За ними элементарно ухаживать, и они долговечны;

  2. Компания придает нового значения понятию классического наргиле. Современные колбы с матовым или металлическим напылением отлично вписываются в интерьер и придают ему статусности. Закажите кальян Deluxe (Киев), а об остальном мы позаботимся;


Smoke Gadgets предлагает вам лучшую цену на кальяны Эми Делюкс и доставку в любой регион Украины. Идите в ногу со временем и закажите hi-tech девайс, который сочетает в себе непреходящую классику и новейшие достижения кальянной индустрии.

 




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Общество 22:43 Понедельник 0 28 Системы контроля доступа: типы и особенности

Система контроля и управления доступом (СКУД) – совокупность электронных устройств и средств, обеспечивающих контроль и безопасный доступ к различным объектам, территориям и помещениям. Альфред Хичкок говорил: «Безопасность – это не столько ограничение доступа, сколько контроль над ним». Именно это обеспечивает СКУД.