Останні головні новини України » Новости » Спорт » Дальмайер блестяще выиграла масс-старт в Антхольце
10:54 Понедельник 0 643

Дальмайер блестяще выиграла масс-старт в Антхольце

28-01-2019, 10:54
Спорт 643 0
В итальянском Антхольце завершился женский масс-старт, который блестяще выиграла немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер.

Немецкая биатлонистка допустила только один промах на четырех огневых рубежах, что и позволило оставить соперниц позади.

После последней стрельбы Дальмайер выбежала первой, поскольку большинство соперниц допустили промахи. Чешка Маркета Давыдова попыталась догнать Лауру, однако довольствовалась только вторым местом, проиграв немке 13 секунд.

What a weekend for @skiverband Dahlmeier! In the three competitions of #ANT19 pic.twitter.com/w5r4sEK5hO

— IBU World Cup (@IBU_WC)
27 января 2019 г.

Компанию на подиуме Дальмайер и Давыдовой составила еще одна немка Ванесса Гинц. Она отстала от своей соотечественницы на 16 секунд.

Четвертое место завоевала шведка Ханна Эберг, а пятой финишировала Доротея Вирер. Замкнула топ-6 Кайса Мякяряйнен.

Украинские биатлонистки в масс-старте участия не принимали.

Спорт 17:25 Среда 0 1 871 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.