Останні головні новини України » Новости » Спорт » Немка Пройсс выиграла масс-старт в Рупольдинге, украинские биатлонистки участия не принимали
11:26 Понедельник 0 899

Немка Пройсс выиграла масс-старт в Рупольдинге, украинские биатлонистки участия не принимали

21-01-2019, 11:26
Спорт 899 0
В немецком Рупольдинге завершился пятый этап Кубка мира по биатлону. Последней гонкой стал масс-старт у женщин.

Выиграла его немка Франциска Пройсс. Она показала время 32:34.0 и прошла трассу без единого промаха. Представительница Норвегии Ингрид Тандреволд отстала от победительницы на 0.2 секунды. Третьей финишировала Паулина Фиалкова из Словакии.

A mad dash to the finish line and at the end it's utter delight for Franziska Preuss infront of her home crowd - the German wins 0.2 seconds ahead of Ingrid Landmark Tandrevold! #RUH19

— IBU World Cup (@IBU_WC)
20 січня 2019 р.

Стоит отметить, что ни одна из украинских биатлонисток не сумела отобраться в этот масс-старт. Поэтому гонка прошла без наших представительниц.

Следующий этап Кубка мира по биатлону стартует 24 января в итальянском Антхольце. На этот день запланирован женский спринт.

Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.