Останні головні новини України » Новости » Спорт » Звездный биатлонист неуклюже упал во время старта в Рупольдинге: видео
10:50 Понедельник 0 795

Звездный биатлонист неуклюже упал во время старта в Рупольдинге: видео

21-01-2019, 10:50
Спорт 795 0
Французский биатлонист Мартен Фуркад не сумел финишировать на подиуме в масс-старте в немецком Рупольдинге на этапе Кубка мира. Он был лишь четвертый.
Французский биатлонист Мартен Фуркад не сумел финишировать на подиуме в масс-старте в немецком Рупольдинге на этапе Кубка мира. Он был лишь четвертый.

В начале гонки Фуркад неуклюже упал среди остальных биатлонистов. Но сумел подняться и продолжить гонку. Однако он потерял время.




Видео падения Фуркада во время масс-старта в Рупольдинге



This is why he arrived late at the shooting range! Short fall for Martin Fourcade before the first prone. #RUH19
Julian Eberhard and Simon Eder in the lead after the prone!
Watch the men's mass start live on https://t.co/bk5aBBso9Q pic.twitter.com/llwOMAhibJ


— IBU World Cup (@IBU_WC)
20 січня 2019 р.

Видео лучших моментов мужского масс-старта в Рупольдинге



It's been dramatic race and an even more dramatic last loop! #RUH19
The men's mass start had everything and there's more to come soon with the women's mass start on https://t.co/bk5aBBso9Q pic.twitter.com/7Rs310yF85


— IBU World Cup (@IBU_WC)
20 січня 2019 р.

Стоит отметить, что Фуркад финишировал четвертым, отстав от победителя – норвежца Йоханнеса Бё на 8,6 секунд. До третьего места французу не хватило 5,8 секунд.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.