Останні головні новини України » Новости » Спорт » Биатлон: Йоханнес Тиннес Бё на финише победил Фийона Майе, Приме не хватило немного до топ-10
11:56 Понедельник 0 663

Биатлон: Йоханнес Тиннес Бё на финише победил Фийона Майе, Приме не хватило немного до топ-10

10-12-2018, 11:56
Спорт 663 0
В воскресенье, 9 декабря, в словенской Поклюке мужская гонка преследования продолжила первый этап Кубка мира биатлонного сезона 2018/19.

Победу в гонке одержал норвежец Йоханнес Тингнес Бё, который стартовал первым с преимуществом в 16 секунд. Однако три ошибки на огневом рубеже позволили Кентену Фийону-Майе и россиянину Александру Логинову навязать Бё борьбу.

What a crazy last loop! Aleksandr Loginov stumbles, @7ohannesbo withstands a late charge from @quentinfillon and wins the men's pursuit by a whisker!

— IBU World Cup (@IBU_WC)
9 декабря 2018 г.

Расположение биатлонистов на подиуме определилось на последних метрах гонки. В частности, потерял шансы на победу Александр Логинов, который упал и финишировал третьим. Бё уверенно шел к финишу, но Фийон-Майе сумел догнать норвежца, однако проиграл минимально (+ 0.1).

У словенській Поклюці пройшла гонка переслідування у чоловіків в рамках першого етапу Кубка світу з біатлону. Пропонуємо вам ознайомитися з результатами гонки

— Biathlon.com.ua (@biathloncomua)

За Украину в гонке бежали трое представителей. Лучшим оказался Артём Прима, который стартовал 13. Он дважды ошибся при стрельбе, однако сумел финишировать 11-м. Сергей Семёнов финишировал 38, допустив два промаха на огневом рубеже. Дмитрий Подручный занял 30 место с тремя промахами.

Другие новости из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 873 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.