Останні головні новини України » Новости » Публикации » Экономика » Украинцев предупредили о возможных задержках писем из-за непогоды
13:08 Пятница 0 583

Украинцев предупредили о возможных задержках писем из-за непогоды

11-01-2019, 13:08
Жители девяти областей могут столкнуться с проблемами с доставкой корреспонденции
Украинцев предупредили о возможных задержках писем из-за непогоды

"Укрпочты" предупреждает о возможных задержках с доставкой почтовых отправлений в связи со сложными погодными условиями на территории Украины. Об этом сообщили в пресс-службе национального почтового оператора. 


"По состоянию на 11:00 пятницы [11 января] в связи с ухудшением погодных условий на территории Украины возможны задержки доставки почты в Донецкой, Кировоградской, Харьковской, Днепропетровской, Полтавской, Луганской, Запорожской, Черкасской и Одесской областях", - сообщили в "Укрпочте".


Ранее сообщалось о возможных проблемах с доставкой корреспонденции в семи областях.


В компании подчеркнули, что делают все возможное для скорейшего восстановления сроков доставки корреспонденции в указанные регионы.


Напомним, в Украине ударили морозы и бушует снежная непогода. В южных областях местами выпала месячная норма осадков


По прогнозам синоптиков, в течение всей недели на всей территории страны ожидаются снегопады. Местами они прекратятся на день, и даже может выглянуть солнце, но к концу недели снова заметет. А температура будет колебаться, ночью опускаясь до серьезных зимних температур.


Ранее мы также писали о прогнозе погоды на весь 2019 год: морозы в январе, но жара придет уже в апреле.


Источник: segodnya.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Экономика 21:53 Среда 0 170 ТОП 5 горілок України

Україна відома своїми давніми традиціями виробництва високоякісних спиртних напоїв, зокрема горілки. Українські горілки цінують за чистоту смаку, використання натуральних інгредієнтів та унікальні рецептури. Ось п'ятірка найвідоміших та найпопулярніших марок української горілки: