Останні головні новини України » Новости » Публикации » Экономика » Непогода в Украине: "Укрпочта" предупредила о задержках писем и посылок
16:36 Среда 0 998

Непогода в Украине: "Укрпочта" предупредила о задержках писем и посылок

9-01-2019, 16:36
Жители семи областей могут столкнуться с проблемами с доставкой корреспонденции
Непогода в Украине: "Укрпочта" предупредила о задержках писем и посылок

"Укрпочта" предупредила о возможных задержках с доставкой почтовых отправлений в связи со сложными погодными условиями на территории Украины. Об этом сообщила пресс-служба национального почтового оператора.


"В связи с ухудшением погодных условий на территории Украины по состоянию 9 января 2019 возможны задержки доставки почты в Днепропетровской, Кировоградской, Харьковской, Полтавской, Луганской, Запорожской и Черкасской области", – отметили в "Укрпочте".


Компания на данный момент работает над восстановлением сроков доставки корреспонденции.


Напомним, в Украине последние дни ударили морозы и бушует снежная непогода. В южных областях местами выпала месячная норма осадков


По прогнозам синоптиков, в течение всей недели на всей территории страны ожидаются снегопады. Местами они прекратятся на день, и даже может выглянуть солнце, но к концу недели снова заметет. А температура будет колебаться, ночью опускаясь до серьезных зимних температур.


Ранее мы также писали о прогнозе погоды на весь 2019 год: морозы в январе, но жара придет уже в апреле.


Источник: segodnya.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Экономика 10:19 Пятница 0 100 Сільськогосподарська техніка KUHN – інноваційні рішення для вашого фермерства

Кожен фермер або власник аграрного господарства активно прагне до оптимізації витрат та підвищення результативності виробництва. Відмінним розв’язанням цієї задачі стане використання інноваційних технологій у галузі сільськогосподарської техніки. У цьому контексті компанія Kuhn є незаперечним лідером, пропонуючи широкий спектр рішень для сучасного фермерства.