Останні головні новини України » Новости » Публикации » Экономика » По "Укрпочте" ударила непогода: возможны задержки писем и посылок
11:44 Четверг 0 485

По "Укрпочте" ударила непогода: возможны задержки писем и посылок

27-12-2018, 11:44
Почтовый оператор предупредил о проблемах с доставкой в семи областях страны

В связи с ухудшением погодных условий на территории Украины возможны задержки доставки почты в семи областях. Об этом предупредили в пресс-службе национального почтового оператора "Укрпочта".


"В связи с ухудшением погодных условий на территории Украины возможны задержки доставки почты в Кировоградской, Харьковской, Днепропетровской, Полтавской, Луганской, Запорожской и Черкасской областях", - сообщили в "Укрпочте".


При этом почтовики заверили, что делается все возможное для скорейшего восстановления сроков доставки корреспонденции в этих регионах.


Как сообщают синоптики, снег будет идти почти во всей Украине до конца недели. В некоторых регионах ожидается снег с дождем – "сказочную" погоду на Новый год может испортить потепление и слякоть. Ночью с 31 декабря на 1 января синоптики обещают 4-9 градусов ниже нуля, а вот днем температура значительно повысится. 


Напомним, "Укрпочта" отменила доплату за доставку посылок в села и ввела новые требования к замеру отправлений: для услуг "Экспресс" и "Стандарт" отправления будут иметь единый размер наибольшей стороны отправления – до 70 см. До 31 декабря 2018 года для "Экспресс" промежуточный размер составляет 35 см, для "Стандарт" – 50 см.


Источник: segodnya.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Экономика 21:53 Среда 0 170 ТОП 5 горілок України

Україна відома своїми давніми традиціями виробництва високоякісних спиртних напоїв, зокрема горілки. Українські горілки цінують за чистоту смаку, використання натуральних інгредієнтів та унікальні рецептури. Ось п'ятірка найвідоміших та найпопулярніших марок української горілки: