Останні головні новини України » Новости » Спорт » Коноплянка уже зимой может покинуть "Шальке" – СМИ
15:54 Воскресенье 0 721

Коноплянка уже зимой может покинуть "Шальке" – СМИ

30-12-2018, 15:54
Спорт 721 0
Украинский футболист немецкого "Шальке" и сборной Украины Евгений Коноплянка, скорее всего, покинет команду зимой 2019 года.
Украинский футболист немецкого "Шальке" и сборной Украины Евгений Коноплянка, скорее всего, покинет команду зимой 2019 года.

Наставник немецкого клуба считает, что необходимо сократить состав команды. В результате некоторые игроки покинут клуб в ближайшее время и "Шальке" уже ведет переговоры по их дальнейшему трудоустройству, сообщает Sport.sky.de.




Кроме Евгения, покинуть клуб из Гельзенкирхена могут форварді – Франко Ди Санто и Брель Эмболо.



Также Тедески рассчитывает, что клуб сможет найти для него еще одного ассистента.



Напомним, что Коноплянка стал игроком "Шальке" в конце августа 2016 года. С тех пор он провел в Бундеслиге 52 матча, в которых сумел отличиться 5 забитыми голами и 5 результативными передачами. В этом сезоне на счету игрока сборной Украины 14 поединков во всех турнирах и одна результативная передача.



Другие новости из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 850 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.