Останні головні новини України » Новости » Спорт » Коноплянка принял участие в первой голевой атаке "Шальке", отдалив его от вылета
17:10 Воскресенье 0 979

Коноплянка принял участие в первой голевой атаке "Шальке", отдалив его от вылета

23-12-2018, 17:10
Спорт 979 0
Евгений Коноплянка вернулся в основу, "Шальке" наконец-то победил. Впервые с сентября украинец вышел в стартовом составе своего клуба в матче Бундеслиги.

Кроме того Коноплянка помог кобальтовым прервать четырехматчевую безвыигрышную серию.

Уже на десятой минуте Евгений стал одним из организаторов голевой атаки. Коноплянка записал в свой актив так называемый хоккейный ассист. Украинец отдал передачу Очипку, который уже через мгновение помог отличиться Скшибски. Через несколько минут украинец мог отличиться и сам, но с хорошей позиции пробил прямо в голкипера.

В середине второго тайма "Шальке" же удвоил свое преимущество, после чего – на 73-й Коноплянку заменили. Едва не сразу Штутграрт попытался восстановить счет, отквитав один мяч. И Ахмед Кутуцу, который собственно заменил Евгения, поставил точку в этой игре. 3:1 – "Шальке" наконец немного отдаляется от зоны вылета.

Спорт 17:25 Среда 0 1 857 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.