Останні головні новини України » Новости » Спорт » Непобедимый американский боксер сказал, кто побьет Ломаченко
16:10 Понедельник 0 511

Непобедимый американский боксер сказал, кто побьет Ломаченко

17-12-2018, 16:10
Спорт 511 0
Американский боксер Райан Гарсиа рассказал, кто может на равных биться с чемпионом мира по версиям WBA/WBO в легком весе украинцем Василием Ломаченко.
Американский боксер Райан Гарсиа рассказал, кто может на равных биться с чемпионом мира по версиям WBA/WBO в легком весе украинцем Василием Ломаченко.

До сих пор непобедимый боксер заявил в интервью представителям американских СМИ, что Ломаченко будет трудно с действующим чемпионом WBA Super во втором полулегком весе американцем Джервонтой Дэвисом, передает Vringe.




"Честно говоря, я чувствую, что Джервонта побьет Ломаченко. Именно это я вижу. Ломаченко на самом деле хорош. Он ломает тебя своим темпом. У него нет тяжелых ударов, в этом нет секрета. Он не бьет очень сильно, но его темп действительно высок, и он заставляет ребят... я не хочу сказать сдаваться... Его можно ударить, вы видели это", – заявил Гарсия.




"Если Джервонта ударит вас, вам это не понравится. Ломаченко нужно отвечать Джервонте с той же силой. Нельзя просто принять удары, ведь Джервонта просто переедет его. Он же "Танк", он хочет переехать тебя. Нужно боксировать с ним и не позволять ему заставлять тебя пятиться", – добавил американец.



Напомним, что Ломаченко подтвердил, что его до сих пор интересует бой с Джервонтой Дэвисом. В то же время пока неизвестно, в какой категории может состояться этот поединок, в легкой или второй полулегкой (до 59 кг).



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.