Останні головні новини України » Новости » Спорт » Лома, держись подальше от Майки: известный тренер предупредил Ломаченко
19:02 Пятница 0 367

Лома, держись подальше от Майки: известный тренер предупредил Ломаченко

14-12-2018, 19:02
Спорт 367 0
Американский тренер Роберт Гарсия, комментируя недавний поединок Василия Ломаченко и Хосе Педрасы, высказал свое мнение относительно потенциальных соперников украинца.
Американский тренер Роберт Гарсия, комментируя недавний поединок Василия Ломаченко и Хосе Педрасы, высказал свое мнение относительно потенциальных соперников украинца.

"После боя (Ломаченко – Педраса, – ред.) у людей разное мнение. Некоторые говорили, что он талантливый и уничтожит Майки (Мигеля Гарсию, – ред.), но после субботнего боя все изменили свое мнение. Я слышал лишь нескольких людей, которые говорят, что Ломаченко победит Майки. Другие говорят, что ему стоит держаться от Майки подальше, и я это слышу от всех. Я тоже вижу это. Нужно быть реалистом. Да, он очень талантливый, но Майки очень сильный", – заявил Роберт Гарсия в беседе с новостным порталом EsNews.




Также специалист заверил, что Мигель Гарсия точно не будет следующим соперником Ломаченко.



"Лома, держись подальше от Майки. Если он захочет, то может подняться в 63,5 кг и подраться с Хосе Рамиресом. Также я думаю, что у Ломаченко будут проблемы с Теофимо Лопесом", – резюмировал Гарсия.












Напомним, что Ломаченко победил Педрасу единогласным решением судей – 117:109, 117:109, 119:107 и объединил пояса чемпиона мира в легком весе по двум версиям – WBA и WBO.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.