Останні головні новини України » Новости » Спорт » Одиозный российский боксер дал прогноз на бой Ломаченко – Педраса
09:22 Воскресенье 0 513

Одиозный российский боксер дал прогноз на бой Ломаченко – Педраса

9-12-2018, 09:22
Спорт 513 0
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев дал прогноз на бой обладателя титула WBA в легком дивизионе Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) против чемпиона WBO Хосе Педрасы (25-1, 12 КО).
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев дал прогноз на бой обладателя титула WBA в легком дивизионе Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) против чемпиона WBO Хосе Педрасы (25-1, 12 КО).

Относительно самого результата, то здесь Валуев не сомневается в победе Ломаченко, оставляя лишь небольшой шанс того, что Педрасе удастся пройти полную дистанцию в 12 раундов.




Знаете, наверное, этот поединок привлечет к себе большое внимание. У Хосе за плечами двадцать шесть боев и он является достаточно опытным боксером. Однако за Василием не только хороший процент досрочных побед, но и более агрессивная манера. Скорее всего, поединок продлится более шести раундов. Вероятность того, что Ломаченко нокаутирует Педрасу, довольно большая, но есть небольшой шанс прохождения боксерами полной дистанции,
– заявил Валуев.



Отметим, что сам Василий Ломаченко дал собственный прогноз и пообещал, что Хосе Педраса повторит печальную судьбу Мигеля Марриаги, Джейсона Сосы и Гильермо Ригондо, закончив бой на табуретке.




Напомним, что бой Ломаченко-Педраса состоится 8 декабря на ринге малой арены комплекса Madison Square Garden в Нью-Йорке (США).



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 854 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.