Останні головні новини України » Новости » Публикации » Экономика » На ремонт моста Патона в Киеве из госбюджета выделят 20 млн гривен
08:02 Суббота 0 282

На ремонт моста Патона в Киеве из госбюджета выделят 20 млн гривен

15-12-2018, 08:02
Средства будут выделены в качестве субвенции местным властям
На ремонт моста Патона в Киеве из госбюджета выделят 20 млн гривен

Из государственного бюджета на 2019 год выделят 20 млн грн на ремонт и реконструкцию моста Патона в Киеве. Соответствующая статья расходов зафиксирована в проекте бюджета, который вступит в силу с 1 января.


Средства будут выделены в качестве субвенции местным властям и подлежат возврату в случае нецелевого использования или использования не в установленные строки.


Напомним, что в августе этого года в КГГА сообщали, что состояние киевских мостов Патона и Метро, а также Шулявского путепровода приближается к аварийному.


Ранее мы сообщали, что 16 ноября в Киеве частично провалился мост на Дарнице. В пешеходной части обвалилась лопнувшая плита. Провал появился над Броварским проспектом около метро "Дарница".


Также напомним, что на Борщаговке разрушается еще один "уставший" мост. Путепровод подпирают металлические "костыли", видны огромные разрывы в бетоне. Он находится в Соломенском районе на пересечении проспектов Комарова и Курбаса, через железнодорожные пути, возле станции скоростного трамвая "Семьи Сосниных".


Источник: segodnya.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Экономика 21:53 Среда 0 170 ТОП 5 горілок України

Україна відома своїми давніми традиціями виробництва високоякісних спиртних напоїв, зокрема горілки. Українські горілки цінують за чистоту смаку, використання натуральних інгредієнтів та унікальні рецептури. Ось п'ятірка найвідоміших та найпопулярніших марок української горілки: