Останні головні новини України » Новости » Публикации » Экономика » Мост Патона полностью закроют для транспорта на одну ночь
12:48 Среда 0 432

Мост Патона полностью закроют для транспорта на одну ночь

28-11-2018, 12:48
На мосту будут проводиться ремонтные работы
Мост Патона полностью закроют для транспорта на одну ночь

В Киеве мост Патона будет перекрыт для движения транспорта 2 декабря с 00:00 до 05:30 утра. Об этом сообщили в пресс-службе Коммунальной корпорации "Киевавтодор".

В компании отметили, что перекрытие движения будет связано с выполнением первоочередных ремонтных работ на мосту. Так, будет закрыто движение транспорта по мосту в обоих направлениях.

В "Киевавтодоре" попросили водителей с пониманием отнестись к неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ, и выбирать другие маршруты движения.

Напомним, ранее мы писали, что из-за ремонта на мосту Патона будет ограничено движение с 28 ноября и продлятся до 27 декабря 2018 года.

Ранее мы сообщали, что 16 ноября в Киеве частично провалился мост на Дарнице. В пешеходной части обвалилась лопнувшая плита. Провал появился над Броварским проспектом около метро "Дарница".

Также напомним, что на Борщаговке разрушается еще один "уставший" мост. Путепровод подпирают металлические "костыли", видны огромные разрывы в бетоне. Он находится в Соломенском районе на пересечении проспектов Комарова и Курбаса, через железнодорожные пути, возле станции скоростного трамвая "Семьи Сосниных".

Источник: segodnya.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Экономика 21:53 Среда 0 170 ТОП 5 горілок України

Україна відома своїми давніми традиціями виробництва високоякісних спиртних напоїв, зокрема горілки. Українські горілки цінують за чистоту смаку, використання натуральних інгредієнтів та унікальні рецептури. Ось п'ятірка найвідоміших та найпопулярніших марок української горілки: