Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинец Рыбалка забил дебютный гол в сезоне за турецкий клуб: видео
07:42 Воскресенье 0 603

Украинец Рыбалка забил дебютный гол в сезоне за турецкий клуб: видео

9-12-2018, 07:42
Спорт 603 0
Украинский полузащитник "Сивасспора" Сергей Рыбалка отметился голом в матче 15-го тура чемпионата Турции против "Гезтепе" (2:0).

На 59-й минуте гости остались вдесятером. И уже через минуту "Сивасспор" получил право на пенальти. Выполнять его взялся Сергей Рыбалка и был точным. А на 80-й минуте Дуглас закрепил преимущество хозяев.

После 15-ти туров "Сивасспор" набрал 21 очко и поднялся на 9 строчку в турнирной таблице.

Отметим, что для Рыбаки этот забитый мяч стал дебютным в текущем сезоне (15 матчей).

Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 890 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.