Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Кременчуг" в боевом матче победил "Днепр": видео голов
14:58 Среда 0 416

"Кременчуг" в боевом матче победил "Днепр": видео голов

5-12-2018, 14:58
Спорт 416 0
В матче-открытии 22-го тура Украинской хоккейной лиги (УХЛ) "Днепр" дома принимал лидера турнирной таблицы "Кременчуг". Сильнее оказались гости из Кременчуга.

"Днепр" – "Кременчуг" 2:3 (0:2; 1:0; 1:1)
Шайбы: 0:1 Ворона (Гриценко), 1:10. 0:2 Савченко, 11:42. 1:2 Бондаренко, 36:25, 1:3 Тютченко, 48:02. 2:3 Матвиенко, 59:20

Начало матча было за "горожанами". Гости активно прессинговали оппонентов, что вылилось в быстрый гол Алексея Вороны после асиста от Тимура Гриценко. "Днепр" продолжал слабо играть в обороне, но от создания моментов "щуки" отказываться не желали.

Однако, в середине первого периода шайба в воротах Олега Петрова оказалась во второй раз. Иван Савченко удвоил преимущество кременчужан. 2:0 после первого периода.

Вторая 20-минутка не была столь бескомпромиссной в исполнении "Кременчуга". Под конец периода нападающий "Днепра" Кирилл Бондаренко прекрасным броском дезориентировал кипера гостей, сократив отставание в счете до одного гола.

Во время третьего периода было заброшено по одной шайбе каждой из команд. В составе "Кременчуга" отличился Виктор Тютченко, который не дал защитникам соперника "накрыть" себя и пробил в дальний угол ворот хозяев.

Под конец матча Филипп Матвиенко освежил обстановку в поединке. Новичок "Днепра" точным броском поставил точку в матче. 3:2 в пользу "Кременчуга", лидер чемпионата отрывается от преследователей.

Видеообзор матча Днепр – Кременчуг

Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 857 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.