Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинец Кравец после травмы забил победный гол в Турции: видео
16:56 Четверг 0 357

Украинец Кравец после травмы забил победный гол в Турции: видео

6-12-2018, 16:56
Спорт 357 0
Украинский форвард "Кайсериспора" Артем Кравец принес команде победу в первом матче 1/16 финала Кубка Турции с "Алтай Измир" (2:1).
Украинский форвард "Кайсериспора" Артем Кравец принес команде победу в первом матче 1/16 финала Кубка Турции с "Алтай Измир" (2:1).

На 67-й минуте Кравец обработал мяч после верховой передачи и эффектным дальним ударом удвоил преимущество своей команды.



Kayserispor'un Ukraynalı oyuncusu Artem Kravets'ten klas gol pic.twitter.com/cEaL93ZJMF


— Sabah Spor (@sabahspor1)
5 декабря 2018 г.

Также полный матч Кубка Турции отыграл за "Кайсериспор" и бывший центральный защитник "Шахтера" и сборной Украины 36-летний Александр Кучер.



Отметим, что это первый матч Артема Кравца после травмы, которую он получил в лагере сборной Украины во время матча против Италии.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 823 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.