Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украина примет матчи отбора на Чемпионат мира-2020 по футзалу
12:18 Среда 0 631

Украина примет матчи отбора на Чемпионат мира-2020 по футзалу

5-12-2018, 12:18
Спорт 631 0
УЕФА определилась с датой проведения жеребьевки отборочных раундов на чемпионат мира среди европейских стран и странами-хозяевами отборочных групп Квалификационного и Основного раундов.
УЕФА определилась с датой проведения жеребьевки отборочных раундов на чемпионат мира среди европейских стран и странами-хозяевами отборочных групп Квалификационного и Основного раундов.

Церемония жеребьевки состоится 12 декабря в 16:00 по Киеву. Также уже известно, что турнир Основного раунда в одной из групп примет именно Украина. На протяжении жеребьевки будут сформированы группы Квалификационного и Основного раундов. Именно матчи основного раунда и будет принимать Украина. Матчи основного раунда состоятся с 22 по 27 октября 2019 года. Победители и команды, которые займут вторые места в своих группах квалифицируются в Элитный раунд.




В Квалификационный раунд были отобраны 32 сборных с самым низким рейтингом, которые будут распределены на 8 групп. К корзинкам команды попадут согласно своих позиций в таблице коэффициентов УЕФА. Матчи Квалификационного раунда состоятся с 29 января по 3 февраля 2019 года. В основной раунд квалифицируются первые и вторые места из каждой группы.



Еще 32 страны будут распределены на 8 групп в Основном раунде квалификации. По правилам УЕФА, сборные, занявшие первое и второе место в одной группе Квалификационного раунда не смогут сыграть между собой на этой стадии и будут разведены в разные группы. Уже определены семь хозяев этапов основного раунда, зато хозяина группы 8 будет определено дополнительно. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 824 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.