Останні головні новини України » Новости » Спорт » Из-за военного положения в Украине отменяют футбольный матч
20:22 Четверг 0 833

Из-за военного положения в Украине отменяют футбольный матч

29-11-2018, 20:22
Спорт 833 0
Матчи с участием футзальных сборных Украины и Португалии, которые должны были пройти 4-5 декабря в Запорожье, не состоятся.
Матчи с участием футзальных сборных Украины и Португалии, которые должны были пройти 4-5 декабря в Запорожье, не состоятся.

Федерация футбола Португалии направила Ассоциации футзала Украины обращение, в котором сообщила, что сборная Португалии по футзалу отказывается прибыть в Запорожье в связи с введением военного положения в отдельных областях нашей страны.

Причиной такого решения стали рекомендации МИД Португалии и УЕФА.

"В свою очередь, украинская сторона предложила рассмотреть возможность проведения поединков в другом городе нашей страны, которая не находится в зоне действия военного положения. Таким образом, вопрос о товарищеских матчах сборной Украины в заранее запланированные даты УЕФА находится на стадии рассмотрения", – говорится в сообщении на сайте украинской федерации.

В федерации отметили, что информацию о процедуре возврата билетов на указанные поединки будет предоставлена в ближайшее время. Также там сообщили, что другие запланированные мероприятия остаются в силе.

Напомним, что УЕФА перенес матч 5-го тура Лиги Европы "Ворскла" – "Арсенал" из Полтавы в Киев. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.