Останні головні новини України » Новости » Спорт » НСК "Олимпийский" примет два матча еврокубков за два дня
13:46 Среда 0 609

НСК "Олимпийский" примет два матча еврокубков за два дня

5-12-2018, 13:46
Спорт 609 0
На стадионе НСК "Олимпийский" в Киеве в течение двух дней состоятся матчи украинских клубов в еврокубках.
На стадионе НСК "Олимпийский" в Киеве в течение двух дней состоятся матчи украинских клубов в еврокубках.


12 декабря НСК "Олимпийский" сыграют свой матч в Лиге чемпионов "Шахтер" и "Лион", которые должны были играть этот матч в Харькове на стадионе "Металлист". 24 Канал писал, что причиной переноса матча из Харькова в Киев стало введение военного положения в Харьковской области. В УЕФА заявили, что они не будут проводить матчи в таких регионах.



На следующий день, 13 декабря, "Динамо" и "Яблонец" также сыграют на НСК "Олимпийском" в Киеве. Как сообщили в УЕФА, переносить этот матч на другую арену не будут.



Напомним, в ночь на 26 ноября прошло заседание СНБО, на котором рассмотрели вопрос возможного введения военного положения в Украине в связи с эскалацией конфликта в Азовском море, а именно потому, что Россия обстреляла и задержала украинские военные корабли. Президент Украины Петр Порошенко поддержал предложение военного комитета о введении военного положения. Этот вопрос поддержала и Верховная Рада на экстренном заседании. Военное положение в 10 украинских областях введено с 9:00 28 ноября.



Другие новости из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 824 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.