Останні головні новини України » Новости » Спорт » Звездный Хэмилтон упал во время тестов мотоцикла Yamaha
12:30 Вторник 0 649

Звездный Хэмилтон упал во время тестов мотоцикла Yamaha

4-12-2018, 12:30
Спорт 649 0
Пятикратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон упал с мотоцикла Супербайка во время заездов в Хересе, однако избежал травм.
Пятикратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон упал с мотоцикла Супербайка во время заездов в Хересе, однако избежал травм.

Хэмилтон ездил на мотоцикле Yamaha YZF-R1, на котором в этом году соревновались гонщики официальной Yamaha, сообщает Gazzetta dello Sport.




Во время тестов Хэмилтон работал с двумя официальными пилотами команды Yamaha Михаэлем ван дер Марком и Алексом Лоусом, которые в этом году выиграли на двоих три гонки WSBK.



Впрочем, опытный инструктор не помог британцу избежать падения – на одном из кругов он вылетел из седла и приложился об асфальт. Серьезных травм удалось избежать, так что через некоторое время гонщик вернулся на трассу, но уже на запасном мотоцикле.



Hamilton, una sabato alla Rossi: gira a Jerez con la Yamaha https://t.co/959htiQNXq #motori #formula1 pic.twitter.com/4py4Q3oKci


— LaGazzettadelloSport (@Gazzetta_it)
2 декабря 2018 г.

Хэмилтон известен своей любовью к мотоциклам. В 2017 году он стал послом марки MV Agusta, которая вместе с гонщиком выпустила ограниченную серию байка F4 LH 44, а в начале 2018 года принял участие в совместных заездах с Кэлом Кратчлоу.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.