Останні головні новини України » Новости » Публикации » Экономика » У Hyundai и Kia появится новый пикап: фото
06:58 Вторник 0 851

У Hyundai и Kia появится новый пикап: фото

4-12-2018, 06:58
Серийное производство модели планируют начать в 2020 году 
У Hyundai и Kia появится новый пикап: фото

Hyundai завершила разработку нового пикапа Santa Cruz. Серийное производство модели планируют начать в 2020 году. Позже появится аналогичный пикап под маркой Kia.

Как пишет Autocar со ссылкой на главного дизайнера концерна Hyundai Motor Люка Донкервольке, разработка дизайна и конструкции нового пикапа завершены, впереди доводочные испытания и запуск серийного производства.


"Вы видели концепт Santa Cruz на автошоу в Детройте в 2015 году, этот автомобиль находится в разработке у Hyundai. С моей стороны он закончен, процесс его запуска в производство уже идет", – сказал дизайнер в интервью изданию, добавив, что новинка должна появиться в "максимально короткие сроки".


Ожидается, что серийная модель будет создана на основе кроссовера Hyundai Tucson следующего поколения с несущим кузовом, но при этом сохранит черты шоу-кара Hyundai Santa Cruz. В зависимости от того, каким будет новый пикап – полноразмерным или компактным, ему придется конкурировать с Ford Ranger и Toyota Tacoma или с Ford F-150.


Следом за Hyundai Santa Cruz на рынок выйдет аналогичный пикап под маркой Kia. Отличаться модели будут только дизайном.


Напомним, Hyundai представила свой первый электрокар с запасом хода до 470 км. Выход автомобиля на домашний и европейский рынок намечен на вторую половину 2018 года.


Как сообщалось, Министерство инфраструктуры Украины разрабатывает проект создания сети скоростных зарядных станций для электромобилей. Уже прошли обсуждения на межминистерском уровне и получено предварительное одобрение ряда центральных органов власти. В целом по Украине насчитывается около 400 устройств для зарядки электромобилей.


Источник: segodnya.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Экономика 10:19 Пятница 0 100 Сільськогосподарська техніка KUHN – інноваційні рішення для вашого фермерства

Кожен фермер або власник аграрного господарства активно прагне до оптимізації витрат та підвищення результативності виробництва. Відмінним розв’язанням цієї задачі стане використання інноваційних технологій у галузі сільськогосподарської техніки. У цьому контексті компанія Kuhn є незаперечним лідером, пропонуючи широкий спектр рішень для сучасного фермерства.