Останні головні новини України » Новости » Спорт » Зинченко помог "Манчестер Сити" одержать победу в матче АПЛ: ему разбили нос
05:22 Воскресенье 0 591

Зинченко помог "Манчестер Сити" одержать победу в матче АПЛ: ему разбили нос

2-12-2018, 05:22
Спорт 591 0
21-летний игрок "Манчестер Сити" и сборной Украины по футболу Александр Зинченко помог своей команде обыграть "Борнмут" в матче 14-го тура английской Премьер-лиги со счетом 3:1.

Хосеп Гвардиола доверил место в стартовом составе Александру Зинченко на поединок против "Борнмута". Уже привычно для себя испанский наставник поставил украинца на позицию левого фулбека.

"Горожане" открыли счет в поединке на 16-й минуте. Украинец Александр Зинченко длинной передачей нашел Лероя Сане, Асмир Бегович выбил мяч из-под ног немца, а первым на добивании оказался Бернарду Силва.

На старте второго тайма игрок "Борнмута" разбил ему нос и, возможно, именно поэтому Пеп провел вынужденную замену. На поле появился Фабиан Делфи, а через 3 минуты хозяева вышли вперед в матче.

Зинченко разбили нос в матче чемпионата Англии

В текущем сезоне Зинченко провел за "Манчестер Сити" 6 матчей во всех турнирах.

Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.