Останні головні новини України » Новости » Происшествия » Боевики "ЛНР" ограбили магазин в Ровеньках
12:42 Пятница 0 628

Боевики "ЛНР" ограбили магазин в Ровеньках

28-09-2018, 12:42
Вчера 27.09.2018 года, вооруженные люди напали на магазин в оккупированных Ровеньках (Луганская обл.).

Банда напала на фирму "Союз-Финанс", она была расположена в магазине "Сахар", точнее, в одном здании находится магазин и вышеупомянутое предприятие. Трое неизвестных в масках направили оружие на сотрудников компании и потребовали деньги. Грабители похитили 230 тысяч рублей и 11 тысяч гривен.


Предприятие находится в Ровеньках, кв. Шахтерский. Местные жители говорят, что нападение спланировали и совершили террористы "ЛНР". Бандиты покинули место преступления на автомобиле Daewoo серого цвета. Люди уверены что это боевики потому что именно для них нет грани между "можно" и "нельзя". Он делают то что хотят и за преступления их никто не наказывает.

лграбили магазин
Недавно во временно оккупированной Георгиевке участник НВФ, некий Вячеслав Сметанин, пришел в гости к семейству Кандауровых и взорвал в их жилище гранату РГД-5. В результате взрыва 4 человек получили серьезные осколочные ранения, их в тяжелом состоянии отправили в медучреждение. Сам же виновник трагедии после инцидента сбежал, его ищет "полиция".



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Происшествия 13:09 Среда 0 180 Офіційно: дружина заступника Міністра внутрішніх справ України не перетинала державний кордон

Державна митна служба України офіційно повідомляє, що розповсюджена в деяких ЗМІ неперевірена інформація щодо виявлення на КПП «Захонь» угорською стороною значної суми валюти, яку буцімто переміщувала дружина заступника Міністра МВС України 29 вересня цього року, не знайшла свого підтвердження.