Останні головні новини України » Новости » Происшествия » Государственный переворот в "ДНР" готовили люди Пушилина (Видео)
17:48 Четверг 0 957

Государственный переворот в "ДНР" готовили люди Пушилина (Видео)

27-09-2018, 17:48
СБУ предоставила доказательства причастности нынешнего врио главы "ДНР" Пушилина к смерти Александра Захарченко.

Фактом, подтверждающим это является 4-часовая беседа между 2 неизвестными мужчинами и официальным помощником Дениса Пушилина Александром Лаврентьевым. Согласно предоставленным доказательствам, переговоры проходили в Анталии в ресторане Yuvam 12.06.2018 года.


Госпереворот в "республике" готовили люди Пушилина, на аудиозаписи четко слышно, как Лаврентьев просит людей поторопиться и заменить Захарченко до сентября без "выборов". Так  случилось, именно 31.08.2018 года в Донецке "Захар" был устранен по всем пунктам договора, до сентября и без "выборов".

Подготовка к устранению Александра Захарченко


Напоминаем, вместе с главой "ДНР" в пятницу 31 августа  был убит его личный охранник Доценко Вячеслав еще известный как "Славян". В день гибели Доценко находился в кафе "Сепар" вместе со своим "работодателем".



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Происшествия 13:09 Среда 0 173 Офіційно: дружина заступника Міністра внутрішніх справ України не перетинала державний кордон

Державна митна служба України офіційно повідомляє, що розповсюджена в деяких ЗМІ неперевірена інформація щодо виявлення на КПП «Захонь» угорською стороною значної суми валюти, яку буцімто переміщувала дружина заступника Міністра МВС України 29 вересня цього року, не знайшла свого підтвердження.