Останні головні новини України » Новости » Происшествия » В Донецк прибыли российские спецслужбы
18:13 Понедельник 0 1 108

В Донецк прибыли российские спецслужбы

3-09-2018, 18:13
Во временно оккупированный Донецк российская ФСБ отправила расследовать гибель главаря Захарченко своих специалистов - подтвердил Сергей Беседа (глава службы оперативной информации и международных связей  ФСБ РФ).

Так, в оккупированном городе уже приступили к работе российские силовики. Они пытаются выяснить, кто причастен к смерти убитого главы "ДНР". Есть подозрения, что к гибели "Захара" прямое отношение имеют украинские спецслужбы  - уточнил Беседа.


Напоминаем, что источник в «правительстве ДНР» заявил, что глава «ДНР» Александр Захарченко скончался от несовместимого с жизнью тяжелого ранения в голову. «Скончался от тяжелого ранения в голову. Взрывом повреждена большая площадь. Данное ранение несовместимо с жизнью».

В связи с похоронами главаря боевиков в городе перекрыли главную улицу Артема, также перекрыто движение на проспекте Богдана Хмельницкого. Судя по фото, достаточно много людей посетили церемонию. Захарченко похоронили в закрытом гробу на "Аллее Славы Героев",  которая расположена на кладбище "Донецкое море".




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Происшествия 13:09 Среда 0 187 Офіційно: дружина заступника Міністра внутрішніх справ України не перетинала державний кордон

Державна митна служба України офіційно повідомляє, що розповсюджена в деяких ЗМІ неперевірена інформація щодо виявлення на КПП «Захонь» угорською стороною значної суми валюти, яку буцімто переміщувала дружина заступника Міністра МВС України 29 вересня цього року, не знайшла свого підтвердження.