Останні головні новини України » Новости » Публикации » Общество » Кто на самом деле ликвидировал Захарченко? (Видео)
22:05 Вторник 0 1 822

Кто на самом деле ликвидировал Захарченко? (Видео)

4-09-2018, 22:05
В день смерти главы "ДНР" Захарченко в Донецк приезжали спецслужбы из РФ - об этом написали мирные жители города.

Где-то в одиннадцать часов утра со стороны России в районе Успеновки приехали на пограничный пункт 2 КамАЗа с людьми, имеющими при себе оружие, сильно похожими на "спецуру" - пишут горожане. Слова дончан на своей странице передал Юрий Мысягин (украинский волонтер). Дело в том, что эти вооруженные люди в военной экипировке не проходили через границу. Если сложить все события поочередно, вот что выходит.

Мысягин волонтер 
волонтер Мысягтн 


В пятницу, 31.08.2018 года в 09:30 утра прошли слухи, что закрыли один из пропускных пунктов, в 11:00 прибыли на границу два автомобиля из РФ со "спецурой", а в 17:30 уже все узнали о смерти Захарченко. А около полуночи, через тот самый закрытый пропускной пункт из Донецка в РФ не делая остановки и без проверки проехала колонна из 3 автомобилей.

Все подробности и версии убийства Захарченко



Напоминаем, что вместе с главой "ДНР" в пятницу 31 августа был убит его личный охранник Доценко Вячеслав еще известный как "Славян". До того, как погибший стал личным охранником убитого главаря, он был старшим разведчиком в "5-й омсбр ДНР" - передает источник.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Общество 22:43 Понедельник 0 28 Системы контроля доступа: типы и особенности

Система контроля и управления доступом (СКУД) – совокупность электронных устройств и средств, обеспечивающих контроль и безопасный доступ к различным объектам, территориям и помещениям. Альфред Хичкок говорил: «Безопасность – это не столько ограничение доступа, сколько контроль над ним». Именно это обеспечивает СКУД.